АНОНС: IX ежегодный Сретенский бал

В феврале в большом зале управления Калининградской епархии по адресу ул. подп. Иванникова, 18 пройдет Сретенский бал для православной молодежи.
Бал будет разделен на три возрастных категории:
15 февраля, 13:00 — 15–30 лет;
16 февраля, 13:00 — 8–14 лет;
22 февраля, 13:00 — 0–7 лет.
Научиться танцевать полонез, польку, падеграс и вальс можно будет у преподавателей, на специальных мастер-классах.
Для входа на бал участников установлен дресс-код: девушки в бальных платьях, юноши в классических костюмах.

Для подготовки к Сретенскому балу мы открываем серию специальных мастер-классов, которые помогут вам научиться танцевать.

Ближайший мастер-класс пройдет в воскресенье, 2 февраля, в 18:00 в большом зале Епархиального управления по адресу ул. Иванникова, 18. Обратите внимание: приглашаются те, кто планирует посетить взрослое отделение Сретенского бала (от 15 до 30 лет)!