III Рождественские парламентские встречи прошли в Калининградской областной Думе

4 февраля 2020 года в Калининградской областной Думе прошли III Рождественские парламентские встречи, посвященные теме «Народосбережение — настоящее и будущее России». В заседании приняли участие депутаты Калиниградской областной Думы, члены Правительства Калининградской области, представители органов местного самоуправления, Общественной палаты Калининградской области, представители молодежных объединений, педагогического сообщества, духовенство Калининградской митрополии Русской Православной Церкви.
В мероприятии принял участие настоятель прихода Преображения Господня, благочинный Приморского округа священник Игорь Ильницкий.