В храме святого апостола Андрея Первозванного г.Зеленоградска состоялось праздничное всенощное бдение

12 декабря 2017 года в храме во имя святого апостола Андрея Первозванного г.Зеленоградска, по случаю престольного праздника, состоялось праздничное всенощное бдение.

Богослужение возглавил благочинный Приморского округа, настоятель прихода Преображения Господня г.Зеленоградска иерей Игорь Ильницкий. Благочинному сослужили: настоятель прихода св. ап. Андрея Первозванного протоиерей Алексеенко Александр; настоятель храма Казанской иконы Божией Матери г. Янтарного протоиерей Виктор Куркин; клирик прихода Преображения Господня г.Зеленоградска иерей Сергий Киселев; клирик Черняховской епархии иерей Алексей Евграфов.

Начало Божественной Литургии 13 декабря 2017 года в 10.00.