Члены Общественной палаты Калининградской области посетили Спасо-Преображенский собор в Зеленоградске

25 апреля, в ходе цикла мероприятий на тему «Укрепление межнационального и межрелигиозного согласия на основе объединяющей роли традиционных ценностей»,  члены региональной Общественной палаты во главе с председателем Игорем Селивановым посетили храм Преображения Господня в Зеленоградске.

С гостями пообщался иерей Игорь Ильницкий — благочинный Преображенского округа Калининградской епархии, настоятель храма Преображения Господня, который также является членом Общественной палаты Калининградской области. Настоятель провел ознакомительную экскурсию по храму и воскресной школе прихода, рассказал о православии, работе с семьями прихожан, ответил на вопросы членов Общественной палаты.