Соборное богослужение духовенства Приморского благочиния

21 апреля 2021 священнослужители Приморского благочиния собрались в Кафедральном соборе Христа Спасителя г.Калининграда для совершения Божественной Литургии Преждеосвященных Даров и ежегодной исповеди. Богослужение возглавил архиепископ Калининградский и Балтийский Серафим, литургию совершил благочинный Приморского округа священник Игорь Ильницкий в сослужении духовенства благочиния, исповедь духовенства принимал протоиерей Александр Алексеенко — настоятель прихода св. ап. Андрея Первозванного г.Зеленоградска. С проповедью к прихожанам по окончании службы обратился священник Давид Рожин — клирик храма Христа Спасителя.

Перед богослужением состоялось последнее собрание Приморского благочиния в прежнем составе.