С Рождеством Христовым!

Дорогие зеленоградцы!
Поздравляю вас с наступающим Рождеством Христовым и Новым годом.
Каждый год в рождественские и новогодние дни семьи собираются за одним столом, дома озаряются радостью и теплом, вместе с минувшим годом уходят все противоречия и обиды. Хочется пожелать, чтобы тепло праздничных дней сохранилось в ваших сердцах на протяжении всего года. Для православных христиан Рождество Христово — не только семейный праздник, но и воспоминание о пришествии в мир Христа, постоянном и живом присутствии Бога в нашей жизни. В праздник Рождества христиане вспоминают важнейшее событие в духовной жизни человечества — начало земного пути Христа. Очень важно провести святые дни Рождества в мире и согласии, осознавая глубокий смысл праздника и разделяя Христову любовь со своими близкими.
С праздником, дорогие друзья!
Священник Игорь Ильницкий
благочинный Приморского округа
Калининградской епархии

Рождественские богослужения в храме Преображения Господня, Зеленоградск, ул. Московская 40а:

22:00 — Всенощное бдение
10:00 — Божественная Литургия