Воспитанники школы-интерната п. Сосновка посетили храм Преображения Господня

Отец Сергий совершил молебен на успешное учение неслышащих детей. С напутственными словами обратился к юным художникам и благословил ребят на хорошую учёбу и послушание. Встреча закончилась дружеским чаепитием.

One thought on “Воспитанники школы-интерната п. Сосновка посетили храм Преображения Господня”

1. 13 октября обучающиеся школы глухих детей поселка Сосновка посетили зеленоградский Приход Преображения Господня. Cтало традицией организовывать выставки детских рисунков неслышащих детей в храме. Прихожане отмечают красочность, искренность в картинах детей. Ребята с удовольствием приезжают в храм, где их всегда ждут и тепло встречают.

Спасибо от всех педагогов школы и обучающихся ГБУ КО ОО «школа- интернат п.Сосновка»!