Объявления

Накануне Пасхи будет довольно насыщенная Богослужениями неделя, с расписанием на апрель можно ознакомиться на сайте //fawor.prihod.ru/2017/04/02/aprel-2017/. Ниже собраны некоторые уточнения по расписанию, а  также объявления на ближайшее время.

• 5 апреля (среда): Состоится генеральная уборка. Приходить можно с 9.00 до 17.00. Будем готовить наш Храм к празднику Святой Пасхи.
  • 6 апреля, Благовещение Пресвятой Богородицы: Всенощное бдение начнется в 15.00, а не в 17.00, как бывает обычно.
  • 9 апреля, Вход Господень в Иерусалим (Вербное воскресенье): Божественная Литургия пройдет с сурдопереводом.
  • 12 апреля, Великая Среда: в 15.00 состоится таинство Елеосвящения (Соборование), а сразу после, в 17.00 — Литургия Преждеосвященных Даров.