Престольный праздник храма Серафима Саровского

15 января 2023 в Светлогорске состоялся престольный праздник храма преподобного Серафима Саровского. Божественную литургию совершил архиепископ Калининградский и Балтийский Серафим в сослужении епископа Черняховского и Славского Николая. В богослужении приняли участие секретарь епархиального управления Черняховской епархии протоиерей Сергий Алексиевич, руководитель отдела по имуществу Калининградской епархии протоиерей Владимир Доровский, благочинный Преображенского округа священник Игорь Ильницкий, благочинный Приморского округа священник Сергий Василевский, клирик Кафедрального собора Христа Спасителя г.Калининграда священник Давид Рожин, настоятель прихода прп.Серафима Саровского священник Александр Баданин, клирик прихода священник Алексий Цыкин, протодиакон Андрей Пасхин, протодиакон Виктор Цевелев, диакон Никита Еремеев.