Архиепископ Серафим совершил Божественную литургию в храме Преображения Господня г.Зеленоградска

11 января 2020 года Божественную литургию в храме Преображения Господня совершил архиепископ Калининградский и Балтийский Серафим. Архиепископу сослужили священник Игорь Ильницкий, благочинный Приморского округа; протоиерей Георгий Урбанович, благочинный Успенского округа; священник Пётр Губанов, благочинный Удомельского округа Бежецкой епархии и духовенство Калининградской митрополии.

Также в этот день поздравляли с днём рождения настоятеля нашего прихода, благочинного Приморского церковного округа священника Игоря Ильницкого.

Проповедь перед причастием произнес священник Александр Баданин, настоятель прихода преподобного Серафима Саровского г.Светлогорска.
По окончании литургии с архипастырским словом к прихожанам обратился архиепископ Серафим. После чего вручил всем присутствующим детям сладкие подарки к празднику.