Дети, проходящие лечение в санатории Теремок приняли участие в таинстве Причастия

Утром 26 января 2019 года клирик Прихода Преображения Господня иерей Сергий Кудин посетил детский психоневрологический санаторий «Теремок» с тем чтобы больные, которым трудно придти в храм на Литургию, смогли принять участие в таинствах исповеди и причастия.
В комнате одного из корпусов отец Сергий побеседовал с собравшимися, и после совместной молитвы причастил всех детей Святых Христовых Таин. Многие из родителей тоже приняли участие в таинствах и после исповеди причастились.
С глав. врачом санатория Галиной Алексеевной Шуляк священник договорился о духовном окормлении приезжающих на лечение, организации участия в церковных таинствах для каждого заезда, раз в три недели.