В храме св. кн. Александра Невского г. Балтийска отметили престольный праздник и открыли центр гуманитарной помощи

Божественную Литургию возглавил настоятель Свято-Георгиевского морского собора г. Балтийска архимандрит Софроний (Колосов). Отцу Софронию сослужили благочинный Приморского округа священник Игорь Ильницкий, настоятель Патриаршего подворья священник Константин Киосев и духовенства округа.

На богослужении в храме присутствовали несколько рот новобранцев из бригады морской пехоты.

По окончании Литургии на Подворье состоялось открытие Центра гуманитарной помощи. Это место приема и выдачи вещевой помощи. Отец Константин сердечно поблагодарил предпринимателя и депутата городского Совета депутатов Артема Шпакова за спонсорскую помощь в капитальном ремонте помещения Центра. Со словами благодарности и наилучших пожеланий священник преподнес ему икону св. Александра Невского.