Итоги благотворительной акции «Подари добро на Пасху»

В первые недели после Пасхи добровольцы прихода Преображения Господня раздали подарки собранные в рамках благотворительной акции «Подари добро на Пасху». Волонтеры отвезли продукты и необходимые вещи особо нуждающимся семьям г.Зеленоградска и близлежащих населенных пунктов. Это поселки Сараево, Рощино, Сторожевое, Александровка, Дубровка, Лесенково, Водное, Коврово, Дунаевка, Поваровка, Мельниково, Муромское, Холмы, Вербное, Луговское, Рыбачий.

Сбор подарков проходил в магазине EuroSpar г.Зеленоградска в конце марта 2018 года. В течении 3 дней покупатели магазина оставляли волонтерам подарки для людей, которые нуждаются в помощи и поддержке.
//fawor.prihod.ru/2018/03/25/v-magazine-euro-spar-v-zelenogradske-proshla-blagotvoritelnaya-akciya-podari-dobro-na-pasxu/

Приход Преображения Господня выражает благодарность всем, кто принял участие в благотворительной акции и подарил пасхальную радость людям.

Группа социального отдела Калининградской епархии — https://vk.com/miloserdie_39; группа благотворительной акции «Подари добро» — https://vk.com/podari_dobro39

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *