В Кафедральном соборе Христа Спасителя состоялось торжественное вручение церковных наград

15 апреля 2018 года в Кафедральном соборе Христа Спасителя г.Калининграда высокопреосвященнейший Серафим, архиепископ Калининградский и Балтийский совершил Великую вечерню в сослужении собора клириков Калининградской епархии. Во время богослужения были вручены церковные награды за усердное служение Русской Православной Церкви. Из Приморского благочиния награждены:

• Иерей Сергий Киселев, настоятель прихода св. прав. Иоанна Кронштадтского — правом ношения набедренника.
  • Иерей Александр Баданин, настоятель прихода прп. Серафима Саровского г. Светлогорска — правом ношения наперсного креста.
  • Иерей Сергий Василевский, настоятель прихода преп. Сергия Радонежского пос. Рыбачьего; настоятель храма св. вмч. Пантелеимона пос. Лесного —  правом ношения наперсного креста.