В храме вмч.Варвары г.Светлого отметили юбилей настоятеля прихода протоиерея Иосифа Ильницкого

5 февраля 2018 года по случаю 60-летия протоиерея Иосифа Ильницкого, в храме св.вмч. Варвары г.Светлого была совершена Божественна Литургия.

Настоятелю прихода сослужили: священник Игорь Ильницкий, благочинный Приморского округа; протоиерей Александр Ларченко, настоятель храма прор. Ильи пос. Взморье; протоиерей Гавриил Гармаш, настоятель храма св. блж. Ксении Петербургской пос. Люблино; протоиерей Петр Купцов, настоятель храма свв. Космы и Дамиана г. Калининграда; священник Сергий Ильницкий, клирик Александро-Невского храма, г. Балашиха.

После Литургии юбиляра поздравили сыновья и близкие, прихожане храма, а также глава города Светлого Александр Блинов. Из Черняховска приехали прихожане храма архистратига Михаила, в котором отец Иосиф долгое время служил настоятелем.

.