Волонтеры прихода Преображения Господня раздали подарки бедным и малоимущим семьям

На неделе перед празднованием Рождества Христова в Зеленоградске прошел завершающий этап благотворительной акции «Подари добро на Рождество».

Волонтеры прихода Преображения Господня передали собранные во время акции в магазине EuroSpar подарки малоимущим семьям Зеленоградска, Калининграда и поселков: Александровка, Дубровка, Дворики, Чкаловск, Луговское, Вербное, Сараево, Мельниково, Грачевка, Павлинино, Кумачево, Рощино, Лесенково, Дунаевка, Поваровка.
Всего поздравили с Рождеством более 50ти семей.

Сбор подарков проходил в магазине EuroSpar г.Зеленоградска в конце декабря 2017 года. В течении 3 дней покупатели магазина оставляли волонтерам подарки для нуждающихся людей.
Благодарим покупателей, сотрудников и администрацию магазина EuroSpar, а также волонтеров за участие в благотворительной акции.